303
Ring mit Brillanten und Saphiren.
Weißgold 585 gestempelt. Brillanten zus. ca. 0,60 ct/H/vsi. Ringgröße 58. 3,3 g.
12 Brillanten und 3 Saphire chatongefasst zwischen schmaler Schiene.
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1611 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2020 | voraussichtlich 15:16 uhr
Verkaufspreis 280 EUR