4251
OLTEN, Justus van
Holländische Landschaft mit Mühle
Öl/Leinwand. Links unten signiert.
51 x 99 cm. Gerahmt : 64 x 115 cm (silberner Rahmen).
Dorfbewohner mit dem Fischerboot auf dem gefrorenen Fluss nahe der Mühle an einem Wintertag. Altersspuren.
Künstler des 19. Jahrhunderts.
Aufrufzeit 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 18:30 Uhr (CET)
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -271 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 19:30 uhr
Verkaufspreis 240 €