4018
SCHUMACHER, W.
Beatenbucht am Thunersee mit Mönch und Jungfrau
Öl/Leinwand. Links unten signiert.
47 x 67 cm. Gerahmt : 58,5 x 78,5 cm (dunkler Lackrahmen).
Schiff auf dem See nahe dem Ufer vor der Gebirgskette unter blauem Himmel.
Aufrufzeit 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 16:55 Uhr (CET)
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -271 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 16:55 uhr
Zuschlag 200,00 €