398
Dänische Designerkette "Hans Hansen".
Silber 925 gestempelt. Punze: DENMARK, Hans Hansen. Ø 14,5 cm. 99,4 g.
Aus Röhrengliedern gestaltete Kette mit Bajonettverschluss.
Aufrufzeit 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 14:53 Uhr (CET)
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -274 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 14:53 uhr
Zuschlag 330,00 €