272
Ring mit Rubinen und Diamant.
Gelbgold 585 gestempelt. Ringgröße 55. 5,3 g.
2 kleine chatongefasste Rubine und Diamant zwischen strukturierter Mitte und breiter Schiene.
Aufrufzeit 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 12:29 Uhr (CET)
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -274 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 12:29 uhr
Verkaufspreis 240 €