2222
Bequemer Ledersessel.
20. Jh.
Leder. Ca. 96 x 80 x 75 cm, Sitzhöhe: 44 cm.
Vollgepolsterter Sessel auf 4 Pfeilerfüßen, mit dezent volutierten Armlehnen mit Ziernageldekoration; brauner Lederbezug. Alters-/Gebrauchsspuren, müsste neu gepolstert und bezogen werden.
Provenienz : Sammlungsnachlass aus Hannover.
Versand auf Anfrage.
Aufrufzeit 22. | Feb 2024 | voraussichtlich 19:34 Uhr (CET)
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -272 Tagen
• Aufrufzeit: 22. | Feb 2024 | voraussichtlich 19:34 uhr
Zuschlag 600,00 €