Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Schmuck Ring mit Altschliff-Diamant

108. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   21. | 22. | 23. | 24. Februar 2024

170
Ring mit Altschliff-Diamant.
Gelbgold 585 geprüft. Ringgröße 54. 8 g.
Zargengefasster Diamant in breiter, reliefierter Mitte zwischen mittlerer Schiene. WG-Zarge ungleichmäßig, Stein PI.

Aufrufzeit 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 11:32 Uhr (CET)

Limit 360 €

• LIVE-Auktion beginnt in -58 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 11:32 uhr
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis