170
Ring mit Altschliff-Diamant.
Gelbgold 585 geprüft. Ringgröße 54. 8 g.
Zargengefasster Diamant in breiter, reliefierter Mitte zwischen mittlerer Schiene. WG-Zarge ungleichmäßig, Stein PI.
Aufrufzeit 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 11:32 Uhr (CET)
Limit 360 €
• LIVE-Auktion beginnt in -274 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 11:32 uhr