125
Bandring mit verschiedenen Steinen.
Gelbgold 585 gestempelt. Ringgröße 58. 8,4 g.
Breiter Reif mit umlaufend 5 eingelassenen Rubinen, 3 Saphiren und 12 Brillanten.
Aufrufzeit 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 11:08 Uhr (CET)
Limit 360 €
• LIVE-Auktion beginnt in -274 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 11:08 uhr
Zuschlag 390,00 €