4166
LIPPS, Richard (1857 Berlin - 1926 Starnberg)
Belebte Kleinstadtstraße
Öl/Holz. Rechts unten signiert.
40 x 30 cm. Gerahmt : 58 x 48 cm.
Frau mit Ochsenkarren auf der Straße neben Hühnern im Sonnenschein.
Deutscher Maler, studierte in Düsseldorf und München.
Aufrufzeit 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 18:24 Uhr (CET)
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -271 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 18:24 uhr
Zuschlag 60,00 €