4265
Landschaftsmaler: Birkenwald
Öl/Malkarton. Unsigniert, verso als "HB Born" bezeichnet sowie undeutliche Widmung von 1924. Um 1910/20.
32 x 47 cm. Gerahmt : 44 x 59 cm.
Waldrand mit Birken unter bedecktem Himmel.
Aufrufzeit 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 19:39 Uhr (CET)
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -270 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 19:39 uhr
Verkaufspreis 90 €