3644
Ikone mit vier Heiligen
Eitempera/Holz. Russland. Kyrillisch bezeichnet. 19. Jh.
18 x 15,5 cm.
Die Heiligen mit Schriftrollen und Redegesten, darüber der sie segnende Christus. Altersspuren.
Aufrufzeit 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 12:19 Uhr (CET)
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -271 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 12:19 uhr
Zuschlag 180,00 €