Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Schmuck Ring mit Altschliff-Brillant, um 1900

108. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   21. | 22. | 23. | 24. Februar 2024

44
Ring mit Altschliff-Brillant, um 1900.
Gelbgold 585 gestempelt. Ringgröße 49. 4,3 g.
Chatongefasster Brillant in Knotenringkopf, zwischen schmaler Schiene.

Aufrufzeit 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 10:23 Uhr (CET)

Limit 150 €

• LIVE-Auktion beginnt in -116 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 10:23 uhr
Zuschlag 200,00 €
Versteigerungsbedingungen
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis