33
7 Krawattennadeln um 1900.
Gelbgold 2x 585 gestempelt, 3 x geprüft. 2 x Metall. L 5,5/6 cm. 7,7 g.
3 Knotenköpfe mit kleinem Farbstein sowie Brillant. Zuchtperle mit kleinem Brillant, Perlmuttteil, 3 zargengefasste Opalcabochons und Markasiten, Reliefiertes Ornament mit hellem Stein. An langen Nadeln. 1 Metallschieber.
Aufrufzeit 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 09:17 Uhr (CET)
Limit 220 €
• LIVE-Auktion beginnt in -273 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 10:17 uhr