237
Ring mit Saphir und Diamanten.
Gelbgold 585 gestempelt. Ringgröße 55. 5,6 g.
Saphir, umringt von 6 chatongefassten Diamanten, zwischen mittlerer Schiene.
Aufrufzeit 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 12:09 Uhr (CET)
Limit 190 €
• LIVE-Auktion beginnt in -274 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 12:09 uhr
Verkaufspreis 190 €