929
2 silberne Vorlegeteile.
1x Augsburg 1803-04, 1x 13 Lot gepunzt. Anfang 19. Jh.
L 31,5/35,5 cm. Gesamt: 400 g.
Augsburger Silberkelle mit vergoldeter Laffe und schwerer großer Servierlöffel mit Wappengravur. Kelle etwas gedellt.
Aufrufzeit 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 18:00 Uhr (CET)
Limit 130 €
• LIVE-Auktion beginnt in -273 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 19:00 uhr
Zuschlag 220,00 €