4204
Südliche Gebirgslandschaft im dekorativen Goldstuckrahmen
Öl/Leinwand. Unsigniert.
47 x 38,5 cm. Gerahmt : 72,5 x 64 cm.
Steinerne Bogenbrücke über einem Bach an einem Dorf in den Bergen. Leichte Altersspuren.
Aufrufzeit 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 18:47 Uhr (CET)
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -271 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 18:47 uhr
Zuschlag 110,00 €