4426
OLSEN, Eyvind (1907 - 1955)
Hühner
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert.
67 x 94,5 cm. Gerahmt : 74 x 101 cm (profilierter Rahmen).
Dänischer Maler.
Aufrufzeit 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 21:01 Uhr (CET)
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -270 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 21:01 uhr
Zuschlag 360,00 €