4428
REIMER, Tom (1906 - 1975)
Stillleben mit Äpfeln und Buch
Öl/Leinwand. Rechts oben signiert, verso bezeichnet. 1945.
57 x 64,5 cm. Gerahmt : 66 x 73 cm (weißer Rahmen).
Zwei restaurierte Stellen mit Hinterklebungen.
Aufrufzeit 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 21:02 Uhr (CET)
Limit 360 €
• LIVE-Auktion beginnt in -270 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 21:02 uhr
Zuschlag 360,00 €