4149
GRÖNER, G.
Stadtansicht mit Badenden
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert, verso bezeichnet/undeutlich betitelt. Um 1900.
40 x 68 cm. Gerahmt : 56 x 83,5 cm (Goldrahmen).
Arbeiter am Fluss nahe badenden Kindern vor der trocknenden Wäsche bei den Reihenhäusern im Sonnenschein. Leichte Altersspuren.
Aufrufzeit 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 18:14 Uhr (CET)
Limit 330 €
• LIVE-Auktion beginnt in -271 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 18:14 uhr
Verkaufspreis 330 €