3930
HÖVKER, Helmut
Musikanten
Öl/Malkarton. Links unten signiert. 1934.
50 x 61 cm. Gerahmt : 58 x 70 cm (schlichter Holzrahmen).
Karikierend dargestellte Männer mit Instrumenten im Winter auf der Straße vor den Häusern. Minimale Altersspuren.
Aufrufzeit 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 15:48 Uhr (CET)
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -271 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 15:48 uhr
Zuschlag 600,00 €