4377
Stillleben mit Blumenstrauß
Öl/Leinwand/Karton. Links unten signiert. 1963.
50 x 60 cm. Gerahmt : 52,5 x 62,5 cm (dunkle Leiste).
Großes Blumenbukett in schlanker Vase auf rotem Grund.
Aufrufzeit 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 19:46 Uhr (CET)
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -270 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 20:46 uhr
Zuschlag 180,00 €