248
Cocktailring und Ohrsteckerpaar mit Lapislazulis und Türkisen.
Gelbgold 750 gestempelt. Juwelier Storm, Brasilien. Ringgröße 54. Ohrstecker 2 x 2 cm. 6,1/10,0 g.
Krappengefasste Lapis- und Türkiscabochons auf mittlerer Schiene und Klipp/Steckmechanik.
Aufrufzeit 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 12:15 Uhr (CET)
Limit 750 €
• LIVE-Auktion beginnt in -274 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 12:15 uhr