3717
Altmeisterkopien: Zwei Herrenbildnisse
Je Öl/Holz. Je unsigniert. Je Ende 19. Jh.
Je 9,5 x 8,5 cm. Gerahmt : Je 23 x 22 cm (Goldrahmen).
Zwei Männerbildnisse in der Art von Rembrandt bzw. der barocken Altmeister. Feine Farbabsplitterungen.
Aufrufzeit 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 12:03 Uhr (CET)
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -271 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 13:03 uhr
Zuschlag 150,00 €