3019
Pierrette.
Ungemarkt, um 1900. Frankreich. Bezeichnet "Gueyton" (wohl Alexandre Gueyton, 1818-1862).
Biskuit, weiß. H 58 cm. 7,05 kg.
Sockel haar- und brandrissig, Bestoßung an den Masken, 2 Bestoßungen am Rocksaum, reparierte Bestoßung am Hut und am rechten Schuh.
Aufrufzeit 23. | Feb 2024 | voraussichtlich 17:56 Uhr (CET)
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -272 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Feb 2024 | voraussichtlich 17:56 uhr
Zuschlag 60,00 €