77
4 Golddruck-Möbel für die Puppenstube. Wohl Wagner & Sohn, Grünhainichen.
Ungemarkt. Um 1890.
Holz. H 7,5 - 25 cm.
Bett, Konsolspiegel, Wandspiegel und Wandtischchen im Boulle-Stil. Altersspuren, Druck teils etwas verblichen.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2020 | voraussichtlich 13:38 uhr
Zuschlag 130,00 €