3177
Seltener Mädchenakt. Hutschenreuther.
Ungemarkt, um 1955/60. Bezeichnet. Modell-Nr.: 1635. WERNER, Carl (1895 Rudolstadt - 1980)
Biskuit, weiß. H 39,5 cm.
Biskuitfigur eines lächelnden Mädchens mit zwei Zöpfen.
Aufrufzeit 23. | Feb 2024 | voraussichtlich 19:31 Uhr (CET)
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -272 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Feb 2024 | voraussichtlich 19:31 uhr
Zuschlag 460,00 €