1257
Paar originelle Stoffpuppen "Peggy & Teddy". Dean's Rag Book Co. Ltd.
Unter den Füßen gemarkt. London.
Farbig bedruckter Stoff. L je ca. 38 cm.
Kissenartig gefüllte Stoffpuppen mit Googly-Augen und Melonen-Mund. Minimale Altersspuren.
Nach dem Buch "Peggy & Teddy" mit Illustrationen von Gladys Hall.
Aufrufzeit 22. | Feb 2024 | voraussichtlich 11:28 Uhr (CET)
Limit 50 €
• LIVE-Auktion beginnt in -273 Tagen
• Aufrufzeit: 22. | Feb 2024 | voraussichtlich 11:28 uhr
Zuschlag 170,00 €