4198
Landschaft mit Kapelle
Öl/Malkarton. Unsigniert. Um 1900.
49 x 42 cm. Gerahmt & hinter Glas : 61 x 55 cm (schwarzer Lackrahmen mit Goldleiste).
Herbstliche Berggegend mit Straße vor dem Kirchengebäude unter wolkigem Himmel. Altersspuren.
Aufrufzeit 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 18:43 Uhr (CET)
Limit 260 €
• LIVE-Auktion beginnt in -271 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 18:43 uhr