4359
BAREIS, Alfred (1899 Wien - 1969)
Rittersporn
Aquarell. Links unten signiert. 1920.
Passepartoutausschnitt 34 x 22 cm. Gerahmt & hinter Glas : 54 x 44 cm (Silberrahmen).
Detaillierte Studie der Pflanzen mit blauen und weißen Blüten.
Österreichischer Maler.
Aufrufzeit 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 20:35 Uhr (CET)
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -270 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 20:35 uhr
Zuschlag 190,00 €