3905
Harlekin mit Flöte
Öl/Leinwand. Unsigniert. Um 1900.
26,5 x 25 cm. Gerahmt : 33 x 31,5 cm (teils goldener Rahmen).
Verkleideter Gaukler beim Spielen einer Querflöte.
Aufrufzeit 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 15:33 Uhr (CET)
Limit 260 €
• LIVE-Auktion beginnt in -271 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 15:33 uhr
Zuschlag 260,00 €