4232
Orientalische Landschaft mit Bach und Palmen
Öl/Zigarrenkistendeckel mit Prägung einer Pariser Manufaktur. Unsigniert. Ende 19. Jh.
11 x 20 cm. Gerahmt : 25 x 34 cm (heller Rahmen).
Staffagefiguren im Flussbett und im Schatten der Palmen unter blauem Himmel.
Aufrufzeit 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 19:04 Uhr (CET)
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -271 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 19:04 uhr
Zuschlag 160,00 €