4052
KNÖPFER, Otto (1911 Holzhausen - 1993 Erfurt)
Das Böhlersloch
Öl/Leinwand/Karton. Rechts unten signiert.
33 x 49 cm. Gerahmt : 37 x 53,5 cm (Silberrahmen).
Markante Felsformation im Sonnenschein nahe dem Jonastal bei Arnstadt.
Literatur : Vollmer.
Aufrufzeit 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 17:16 Uhr (CET)
Limit 550 €
• LIVE-Auktion beginnt in -271 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 17:16 uhr
Zuschlag 1900,00 €