Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Schmuck Anhänger mit Korallenrelief

108. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   21. | 22. | 23. | 24. Februar 2024

337
Anhänger mit Korallenrelief.
Rand Silber geprüft, vergoldet. Zarge Roségold geprüft. 3,5 x 1,5 cm. 8,1 g.
Antikisierend geschnittener Männerkopf, in Zargenfassung mit reliefiertem Rand.
Möglicherweise gelten Import-Einschränkungen.
Möglicherweise gelten Import-Einschränkungen

Aufrufzeit 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 14:19 Uhr (CET)

Limit 180 €

• LIVE-Auktion beginnt in -58 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 14:19 uhr
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis