337
Anhänger mit Korallenrelief.
Rand Silber geprüft, vergoldet. Zarge Roségold geprüft. 3,5 x 1,5 cm. 8,1 g.
Antikisierend geschnittener Männerkopf, in Zargenfassung mit reliefiertem Rand.
Möglicherweise gelten Import-Einschränkungen.
Möglicherweise gelten Import-EinschränkungenAufrufzeit 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 14:19 Uhr (CET)
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -274 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 14:19 uhr
Verkaufspreis 180 €