2716
Mokkaservice "Chinesischer Schmetterling". Meissen.
Schwertermarke, 2. H. 20. Jh., 1. Wahl.
Polychrom bemalt, goldstaffiert.
15 Teile. Form "Neuer Ausschnitt". Mokkakanne (H 17 cm), Milchkännchen, Zuckerdose, 6 Mokkatassen und 6 Untertassen.
Aufrufzeit 23. | Feb 2024 | voraussichtlich 13:39 Uhr (CET)
Limit 390 €
• LIVE-Auktion beginnt in -272 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Feb 2024 | voraussichtlich 14:39 uhr
Zuschlag 500,00 €