2934
3 Vasen, 2 Ascher und 1 Schälchen mit Blumenmalerei. Meissen.
Schwertermarke, 2. H. 20. Jh., 1. Wahl, 1x 2 Schleifstriche.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. 3 Vasen (H 10,5, 14 und 15,5 cm), 2 Ascher (L 9 und 14,5 cm) und 1 Schälchen (L 8,2 cm).
Aufrufzeit 23. | Feb 2024 | voraussichtlich 16:50 Uhr (CET)
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -272 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Feb 2024 | voraussichtlich 16:50 uhr
Verkaufspreis 150 €