2936
3 Vasen, Durchbruchteller und 2 Schälchen. Meissen.
Schwertermarke, 2. H. 20. Jh., 1. Wahl sowie 2 und 4 Schleifstriche.
Polychrom bemalt, goldstaffiert.
2 + 1 Vasen (H 1x 6,5 und 2x 10,5 cm) und 1 Durchbruchteller (Ø 18,5 cm) mit Blumenmalerei. / 2 Rechteckschälchen mit Fruchtmalerei (6,5 x 9,7 cm).
Aufrufzeit 23. | Feb 2024 | voraussichtlich 16:51 Uhr (CET)
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -272 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Feb 2024 | voraussichtlich 16:51 uhr
Verkaufspreis 150 €