4314
BRUNEL DE NEUVILLE, Arthur Alfred (1852 Paris - 1941)
Früchtestillleben
Öl/Leinwand. Links unten signiert.
46 x 55 cm. Gerahmt : 74 x 84 cm (Goldstuckrahmen).
Johannisbeeren und Pflaumen in einem Kessel im hellen Licht. Leinwand doubliert.
Französischer Tier- und Stilllebenmaler.
Aufrufzeit 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 20:08 Uhr (CET)
Limit 1800 €
• LIVE-Auktion beginnt in -270 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 20:08 uhr