646
3 Krüge und 1 Kännchen.
19. Jh.
Blauer Milchglaskrug (H 25 cm), Krug aus grünem Glas (H 25 cm), Krug aus farblosem Glas mit opalgelben Fäden und weißem Emailrand (H 26 cm), Milchkännchen aus farblosem, rot gebeiztem Glas (H 11,5 cm). Gold des Milchkännchens berieben.
Aufrufzeit 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 16:52 Uhr (CET)
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -274 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 16:52 uhr
Zuschlag 90,00 €