4196
Sonnige Dorflandschaft
Öl/Leinwand/Karton. Unsigniert. Um 1900.
27 x 50 cm. Gerahmt : 39 x 62 cm (beige-goldener Rahmen).
Dicht stehende Dorfhäuser mit Kirche im hellen Morgenlicht unter blauem Himmel. Altersspuren.
Aufrufzeit 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 18:42 Uhr (CET)
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -271 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 18:42 uhr