971
Paar silberne Muschelschalen. Pierre Gavard, Paris.
Beschauzeichen Minervakopf/Meisterzeichen gepunzt. 1886-1895. Frankreich.
Je ca. 7 x 23,5 x 15,5 cm. 554 g.
Jeweils mit reliefiertem Rocaillengriff und 3 geschwungenen Füßchen. 1x minimal gedellt.
Aufrufzeit 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 19:22 Uhr (CET)
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -273 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 19:22 uhr
Zuschlag 330,00 €