1010
3 versilberte Art-déco-Gewürzschälchen.
Firmenzeichen L & W gestempelt. Anfang 20. Jh.
Metall, versilbert. 4,8 x 6 x 6 cm.
8-eckige Form mit reliefierten Blütenmedaillons. Gebrauchsspuren, 2 Füßchen repariert.
Aufrufzeit 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 19:43 Uhr (CET)
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -273 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 19:43 uhr