975
Schwere Silberkanne.
Beschauzeichen/900 gepunzt. 20. Jh. Wohl Italien.
H 19 cm. 567 g.
Bauchige Schankkanne mit reliefiertem Hals im Rokokostil.
Aufrufzeit 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 19:25 Uhr (CET)
Limit 360 €
• LIVE-Auktion beginnt in -273 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 19:25 uhr
Zuschlag 360,00 €