1358
Mechanischer Affe und Maus. Schuco.
Beide gemarkt.
Blech, farbig lackiert.
Affe mit Filzkleidung als Trommler (985/1), mit intaktem Werk. H 11,5 cm. / Graue Maus, No. 1022, mit intaktem Werk. L 8,5 cm (ohne Schwanz). Dazu 2 Schlüssel. Altersspuren, Schwanz der Maus am Ansatz geklebt.
Aufrufzeit 22. | Feb 2024 | voraussichtlich 12:26 Uhr (CET)
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -273 Tagen
• Aufrufzeit: 22. | Feb 2024 | voraussichtlich 12:26 uhr
Zuschlag 70,00 €