904
Französisches Deckelgefäß mit Kobaltglaseinsatz.
Beschauzeichen/Meisterzeichen verschlagen, Garantiestempel Männerkopf 85. 1798-1809. Paris.
Silber. H 17,5 cm. 236 g (ohne Glas und Deckel).
Hochwertig gearbeitete Urnenform mit Widderköpfen. Deckel und Einsatz eventuell ergänzt.
Aufrufzeit 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 18:47 Uhr (CET)
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -274 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 18:47 uhr
Zuschlag 280,00 €