992
4 silberne Gewürzschälchen.
Alle gepunzt (England und Italien). 20. Jh.
Silber und Sterlingsilber. Zusammen 154 g (ohne Einsätze).
2 kleine Deckelgefäße mit Kunststoffeinsatz und Löffelchen (H 4,8 cm). 2 Salieren mit geschweiftem Rand (H 3 cm). Minimale Gebrauchsspuren.
Aufrufzeit 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 19:34 Uhr (CET)
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -274 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 19:34 uhr
Zuschlag 190,00 €