2748
Vase mit Watteau-Malerei.
Ungemarkt, 20. Jh.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. H 23 cm.
Balusterkorpus mir schlankem Trichterhals, Rundfuß. Schauseitig die fein gemalte Darstellung eines galanten Paares in einer Parklandschaft, verso ein Blumenbukett.
Aufrufzeit 23. | Feb 2024 | voraussichtlich 14:58 Uhr (CET)
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -272 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Feb 2024 | voraussichtlich 14:58 uhr