87
Halskette THEODOR FAHRNER, Pforzheim.
Silber 925 gestempelt, vergoldet. Punzen: TF-Kreispunze. ORIGINAL FAHRNER. Ab 1932. L 42,5 cm. 18,1 g.
Kurze Gliederkette im Verlauf, mit kordierter Drahtspiralenzier, an Ringfederschließe.
Aufrufzeit 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 10:47 Uhr (CET)
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -274 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 10:47 uhr
Zuschlag 260,00 €