511
DIEZMANN, A
"Grandville's Bilder aus dem Staats- und Familienleben der Thiere"
B. G. Teubner. Leipzig. 1846. 27 x 19 cm.
Zahlreiche Abbildungen. 452 Seiten. Brauner Halbledereinband. Falz eingerissen, sonst wenige Alters-/Gebrauchsspuren.
Aufrufzeit 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 15:49 Uhr (CET)
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -274 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 15:49 uhr
Zuschlag 60,00 €